Yulia Гафина

У кошки опухла щека как помочь в домашних условиях

Лиля Абдулина

только к врачу, там походу десна воспалилась

Юлия

Приложите подорожник: D

Елена Пустовалова

ну вы же сами приину опухали не знаете, как же вы будете тогда лечить? , лучше в клинику сходите ну или на дом вызовите врача

Татьяна

только клиника у моей опухла щека отнесла в клинику оказался рак (((( не спасли поздно

Кристина Кадабецки

Самая лучшая помощь при этом в домашних условиях - вызванный на дом вет. Но вот, что толку, вам говорить, что надо осмотреть щеку, если гнойник - то резать, откачивать от туда жидкость, закладывать левомиколь, колоть цефотоксим - вы ж все равно не сможете.