Витя Шаталов

Как помочь щенку? в домашних условиях. он сломал ногу

Vitaliy Petrenko

В домашних условиях-никак, ты ведь не заканчивала мед. институт, не сможешь правильно соединить кости, не защемить нерв... наложить профессионально шину, повязку... чтоб ничего не смещалось несколько недель.. .
Если сможешь, тогда дерзай. Флаг в руки... Перелом-это ж такая мелочь... К ветеринару сложнее? Понимаю, что дорого, но бывают такие ситуации - когда ну никак не обойтись...

Натали Фёфoрова

ну как. Колите травматин вв, берете рентген, просвечиваете лапу. Если не все так плохо, то можно сделать гипс. Если перелом сильный то поправите и зашьете лапу. Все просто!)) )
Вы с ума сошли! Срочно ведите щенка к ВРАЧУ!!!! Во первых ему больно, нужно срочно вкалоть обезболивающее!! ! и делать фиксацию лапы!!!

Надежда Карабец

А не подскажете, как сделать на дому операцию на сердце? Нет? тогда и я вам не подскажу. Если только врач.

Кирилл Суворов

ни как. Сами будете делать, срастется не правильно, будет хромой или вообще ходить не сможет. Проблема отвезти в клинику и наложить гипс?

Ирина Степанова

наложить шину лучше у ветеринара

Надежда Соколова

Пристрелить или отвезти в вет. лечебницу, сколько можно животное мучить!?

Irina Dimkova

Только к ветеренару обращаться!! ! Чтобы самим чего не нужного не натворить!!!!

Александр Жирнаков

Зафиксировать и наложить шину.
При переломе обязательно помощь специалиста и необходимо сделать снимки Rg
Пришлите фото и переадресуйте ваш вопрос на специализированный форму врачу-хирургу