Диана

кто нибудь может помочь щенком?

вчера родила моя собачка (той-терьер) в течении дня дети умерли, спасти не удалось. . .теперь она сходит с ума, скулит, ищет, у нее куча молока, его не сцедить, смотрю на нее плакать хочется, может у кого случилось тоже горе но только дети остались живы, или у кого нибудь их много и дадут нам одного вырастить? или помогите советом хотябы. . .уже не знаю что делать!

Сергей Кузьмичев

Ещё не факт, что нового щенка примет она.

Константин Кирюшкин

голодная диета на пару суток, повышенные физнагрузки, игрушки все убрать. молоко ни в коем случае не сцеживать

Мария Кулагина

на щедящую диету посадите, уберите все игрушки, которые она может нянчить, и физ нагрузки конечно.

Лариса Шило

Дайте собаке Галастоп, он остановит выработку молока. Щенка вам никто не отдаст, да и собака не примет чужого.