Юрий Поддубный

Хочу приютить щенка алабая. Кто может мне помочь? Кто может мне помочь

Ivan Belov

Хочу приютить какого-нибудь бесхозного олигарха. Кто может мне помочь?

Светлана Жильцова

видимо, вам поможет заводчик средне-азиатских овчарок. он вам щенком поможет, вы ему денежкой и всем хорошо

Андрей Филонов

А ты его прокормить сможешь?

Надежда

Приютить - этого недостаточно. Его надо хорошо кормить, преимущественно мясом или хорошим сухим кормом, много гулять, развивать физически, и обязательно серьезно дрессировать. Иначе вырастет огромная собачища, и вы с ней просто не справитесь.

Полина

Обратиться в приют в своем городе, там могут быть... Только, очень скоро щенок алабая вырастет в огромную собаку и появятся, такие же, огромные проблемы...

Ли
Лилия

не поняла а какую помощь ты ищешь

Зу
Зульфия

Помоч чем деньгами???? или что?? ? так если деньгами кто и поможе чем кормить потом будешь? едят они не мало, а помимо еды на содержания собаки нужны средства, что делать будешь????