Татьяна И

как помочь коту в домашних условиях

Кот, 5лет был нарыв на челюсти у уха, прорвало, но очень плохо кушал, сейчас подсохло и стянуло, в общем не ест, очень ослаб, шатается и писается под себя. Вливаю шприцом регидрон по 10 кубибиков. Денег к сожалению нет на поход к ветеринару, у них только консультация стоит (((( 50 гр. (((( подскажите кто нибудь, как спасти друга!?

Юля Завьялова

Срочно антибиотики -желательно посильнее -цефазолин, или амоксициллин хотя бы. 0,4 максимально, в зависимости от веса.. гамавит обязательно... если есть температура, то хотя бы анальгин 0.2-0.3 в холку

Галина Унанян

Температуру для начала измерьте (градусник коту в попу на 5 мин, норма 37,5-93 град) .
Нарыв чистить надо. и антибиотики назначать.

Наталья Корнеева

вот сюда спросите что делать, а в принципе вам уже ответили.