Natalia Smodleva

Насморк у кота. Как лечить в домашних условиях?

Приехала в деревню, а у кота жуткий насморк и глаза слезятся. Сопит, хрипит, по-ночам храпит как взрослый мужик. Кот уже не молодой и в город к ветеринару его не повезут скорее всего. Как помочь зверьку дома? Жалко его очень.

Оленька Маякина

Если жалко, везите к ветеринару.

Павел Шерстнёв

только ветеринар

Ал
Алсу

скорее всего это вирусная инфекция. и вы ничем не поможете. надо к ветеринару

Юлия Ворона

Это может быть ранотрахеит. Если Вам и вправду жалко котика. то везите его в вет. клинику. Проходите осмотр и сдавайте анализы.