Катерина Katesekret

У кошки опухла правая щека, рыбу не ела. Что делать? Подскажите срочно!!!

Подскажите хотя бы по какой причине это могло возникнуть?

Кости она ни какие не ела.

Порода сибирско-персидская

Иришка Ласковая

Нам отсюда не видно щёку вашей кошки.

Сергей Алексеенцев

Зуб, скорее всего. Неситесь к ветеринару, самый лучший вариант, и неситесь завтра. Поставьте себя на ее место, представьте как там все болит.. . Имейте ввиду, рядом глаз, мозг, и если инфекция пойдет дальше...

Снежана Сыропущенская

ела косточку куриную - кость воткнулась.. .

зуб воспалился - флюс у кошки, зуб не воспалялся, стоматит случился.. .

Гадать можно до бесконечности. Берите кошь и несите к ветеринару.

Алексей Хаперский

И тем более мы не знаем природу ее происхождения.

Светлана Гардина

Впервые слышу, что от рыбы может распухнуть щека.. .
Вы бы хоть фото скинули, или описали подробнее, вообще не понятно ничего.

Мария Гордеева

мог кто то укусить, у меня у собаки распухала от укуса комара

1111111

Флюс. Несите к ветеринару.