Анастасия Крутова

У собаки после мороза опухли соски... ((

Собака доберман, сегодня ездили на выставку, когда возвращались обратно, пришлось немного на холоде подождать транспорт. Пришли домой, смотрю - два соска опухли, немножко раздулись, покраснения нет, что это может быть? собаке не больно, опухоль несовсем твердая, но и не сказать что сильно мягкая.. . что это такое? Обморожение?

Лёха Козлов

Посчитайте сколько прошло времени после течки. Если около 2-х месяцев, то на фоне ложной беременности, при сильном охлаждении сосков, может начаться мастит. Если запустить, то может всё очень плохо кончиться.

Владимир Шишкин

это просто подморозили соски. 1 степень обморожения.

Павел Кольцов

У моей жены и в тепле набухают, когда она хочет