Люба Якуничева

У собаки аллергия опух сильно глаз, второй не очень сильно, щеки опухли, уши не сильно опухли .

Дал колбасу после этого аллергия пошла дали кларетин поможет? лежит, не встает, плохо слышит . Что делать? помогите !!!

года нету , вроде никто не кусал , сегодня гуляли но низнаю

9 месяцев

Катюня

при такой сильной реакции, лучше идти к ветеринару и колоть уколы антигистаминные

Александра Глухова

с аллергией шутки плохи может собака и на тот свет отправится!!!! ВЫ ЕЩЕ НЕ У ВЕТ. ВРАЧА????

Анна Полехина

Сами же ответили на свой вопрос. Раз это аллергия, то и поступать нужно соответствуще. Уколами, таблетками. Какие вам ветеринар выпишит.

Ал
Александра

Кто укусил то? Сколько лет собаке? Просто похоже на укус.

ОК
Оксана Кучерова

Собакам нельзя колбасу, а кларитин слабоват для устранения таких последствий, надо супрастин хотя бы. И не в таблетках, а уколоть. Через 15 минут улучшений нет-к ветеринару.