Екатерина Краева

Почему у кошки рвота?

Wolf Wolf

Моего котёнка 1,5 месяца назад стошнило от того, что переела говяжей печени, хотя порция была небольшой, ей оказалось много.
Не доела даже, на утро стошнило.
Но она после побежала играть дальше.

Если что-то серьёзное, то наверное кошка будет вялой и без аппетита. Если у вас после этого плохо себя чувствует, вялая или не ест, надо обратиться за советом к вет врачу.
А если норм состояние, то должно быть просто что-то не то съела или тоже переела.

Татьяна

Мы не экстрасенсы.

Машка Андрейчук

Что угодно может быть. Отведите к ветеринару. Он точнее скажет после обследования. От рака до отторжения шерсти.

Эн
Эндже

Сложно сказать - стоит у вета спросить на приеме

Ольга

Глисты или яд.

Анна Орехова

Рвота – это лишь симптом какой-либо патологии. Возможна непереносимость определенных компонентов в корме/еде, которую владелец давал последний раз. Помимо этого могут быть и другие заболевания: различные инфекции; гастрит; панкреатит; болезни печени, желчных путей и так далее, причин очень много и к каждой из них нужно подбирать разное лечение.

Elena Elena

Ну, ей плохо

Евгений

шерсть забита в дымоходах.... или траванулась чем.... нынче кошки слабые.... съедят что с помойки, у них сильнейшее отравление... а раньшге

Та
Татьяна

Инфекция, по ходу.