Виктория

Причина рвоты у кошки? помогите пожалуйста, очень переживаю

Кошке 1,5 года, не привита, давали противоглистное, очень часто просилась к коту, 24-27 была вязка, на второй третий день вязки стала хуже есть, и постепенно снижался аппетит, через дня три отказалась от еды, рвота желчью частая, обезвоживание организма, обратились к ветеринару сделали анализы, в анализах уменьшенное количество лейкоцитов, повышенное АЛТ, АСТ.
диагноз так и не поставили, что это может быть?! помогите пожалуйста

Алексей Парамонов

рвота желчью от неправельного кормления. . .идите к такому вету который диагнозы ставит и говорите про вязку.. . так как теперь не всякие препараты можно давать

Игорь Пашковский

у моего так было из-за отмирания глистов после противоглистного. в кишечнике появилась непроходимость. пришлось сначала на рентген потом операция три часа

Серёга Ашихин

Вот и ходи после этого к ветеринарам.. . А кошка из дома выходит? Может на улице что подобрала и отравилась.

Ви
Виталий

если переживаешь не мучай животное веди вк ветеринару пока не сдохла

Катя Шамкина

может рвота быть и от глистов от таблеток. попробуй молоком попоить её.