Iroda

Здраствуйте, у моей кошки заложило нос, после рвоты . Что делать? Чем /промывать и закапывать. помогите пожалуйста!

Мария Вершинина

Алоем.Кошка не все человеческие лекарства переносит.Можно фоспренилом,Каланхое тоже поможет .Можно промывать носик раствором хлоргексина или капать в нос человеческий Эуфорбиум композитум гомеопатия...