Rico Rico

у кота заложен нос . что делать

Юл
Юля

заставь высморкаться

Витя Шаталов

Дай ему платочек, все остальное он сделает сам.
А если серьезно, то отведи его к ветеринару.

Артём Давыдов

как у младенца, отсасывать самой маленькой клизмочкой . а потом закапывать, в идеале МЕТРОГИЛ

Татьяна Юдакова

веретинар в помощь, где логика - спросить вопрос на мейле и ждать ответа пока кот болеет, чем сходить к ветеренару

Алексей Неживёнков

идти к вету.
кошки НЕ МОГУТ дышать ртом. Поэтому к вету надо идти СРОЧНО

Елена Романова

к врачу обязательно идти!! !Нос может быть заложен при заболеваниях вирусного характера, при н/о в носовой области, есть даже диагностическая бронхоскопия!
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме