Виктор

У кота заложен нос, ничего не ест не встает. ЧТо с ним?

Ел
Елена

Кота должен осмотреть ветеринар

Ев
Евгений

инфекция. если это ринотрахеит, например, без лечения у ветеринара умрёт. самолечением заниматься не советую - особенно пичкать антибиотиками, как советовали выше

Макс Толокин

Зараза какая-то простудная. Если не лечить может сдохнуть. Так что к ветеринару.
Я своего кота в подобном случае вылечил Амоксициллином. Купил таблетки для человеков, пересчитал дозу на массу кота (10Мг на 1кг веса, два раза в сутки) поделил таблетку как надо, истолок в порошок и засыпал в рот ему. Курс лечения - неделя. И уколами мучить не пришлось (ветеринар советовал колоть).. .
Аппетит после дня лечения антибиотиками должен вернуться уже...

Евгений Румянцев

похоже на простуду

Денис Вишняков

А я именно антибиотиком азитромицином вылечила подобные болезни у нескольких кошек. Беру в капсулах, там внутри порошок, на 1 кг веса - 10 миллиграммов порошка, засыпаю с ложки прямо в рот, 1 раз в день 3 дня подряд.
И своих кошек лечила, и чужих - всегда удачно.