Ксения Колючева

у кота нос заложен, и чихает. что делать? подскажите хоть что-нибудь пожалуйста

Олеся

Люди.. . это ужас.. . Дала ложку коньяка!! ! Я читаю и волосы ДЫБОМ! А что не дали ложку уксуса например? Что бы уже конкретно!
По делу, у кошек нету простуды, есть вирусная инфекция (герпес и калицивирус, хламидиоз, микоплазмоз) . Лечение проводится только специалистом" Не советую заниматься лечением самостоятельно. Осложнения могут включать бронхопневмонию, хронический гнойный синусит и т. д. .
Завтра встаете, и СРОЧНО несете кота к ветеринару!

Татьяна Имамгулиева

промыть носик водичкой и закапать каплями для носа

Alena Табачникова

Сделай из него шашлык! )))

Женя Гуллер

Дайте ему асперин или парацетомол помогает, но лучше ветклиника)

Настена

Поднимаете попку и идете к ветеринару: он Вам не хоть что-нибудь, он Вам все расскажет, покажет и вылечит.

Александр Кравченко

Обратитесь к ветеринару. Не лечите сами.

Анастасия Тихомирова

это простуда, у моего такое было. До ветеринара самостоятельно дала ему ложку коньяка.
А вообще Вам к врачу с ним нужно

Татьяна Козлова

значит он где-то простудился

Aisha Ahmed

Насморк может быть симптомом инфекции. Надо в ветклинику.

Ел
Елена

Срочно к ветеринару!!!