Надежда Ситнова

Что может быть у собаки. Если у нее бывает рвота каждые три дня, собаке 9 лет?

Наталья Миронова

сдайте биохимию крови, это может быть воспаление желудка, кишечника, поджелудочной железы печени или почек а может быть глисты или простая отрыжка

Надя

А ветеринары что по этому поводу говорят? УЗИ печени, почек делали? Кровь на биохимические анализы сдавали?