Руслан

Девушки, когда вы хотите ребенка, вы хоть понимаете почему вы его хотите, зачем он вам, какой в этом есть смысл?

Или просто: "Хочу и все, а для чего мне плевать! "

Ну все ж заводят, значит и я заведу. Да все, значит и я, чувствую инстинкт какой-то - значит надо беременнить, а зачем так по сути, мне пофиг.

Илья Копылов

вам все равно не понять

Ирина Никифорова

Да в чем то ты прав, хочется как лучше а получается как всегда

Александр Черевков

Я с настороженностью отношусь к тем, кто задается вопросом: какой смысл в рождении ребенка? почему я хочу родить ребенка?
И сама не собираюсь этого понимать.

Ольга Соловьева

Рожают детей для продолжения рода, чтобы после себя оставить на этой земле свое продолжение...

Михаил Якунин

Это даже словами нельзя описать... Это желание, которое исходит изнутри, оно очень сильное и его разрушить невозможно! Детки-это счастье и смысл жизни!! ! Наверное, мужчинам этого не понять.

Олеся Оборотова

смысла в этом нет, это инстинкт

Макс Гордеев

А что бы не скучно было.

Кирилл Крылов

мне 20 лет, а моему крохе 1 месяц.. . И это самый счастливый месяц в моей жизни и жизни моего мужа.. . Смысл в том, чтобы была кровиночка рядышком, которая в тебе нуждается, как ни в ком другом.. . Это и есть самое большое счастье в жизни))))))))

Андрей Новичков

Это инстинкт, вам не понять