Михаил Князьков

мы хотим усыновить ребенка.

муж работал пол года в одной фирме, пот. сменил место раб. можем ли мы предоставить справки с двух мест работы за год? пол года - одна справка, и пол года- другая? для усыновления

Azamat Amanturov

справок и нервов нужно до х. я!!!!

Ирина Резниченко

какие скажут справки, такие и предоставите.. . это надо спросить в опекунском совете, т. к. у них такие придирки! а в суде ещё круче! все свои действия согласовывайте с теми инстанциями, куда несете справку и молча. Молча! У них шаг влево, шаг вправо приравнивается к "расстрелу". Терпения вам и счастливого завершения.
Можно и две справки по одной форме, а может лучше одну из пенсионного фонда.

Катя Тимофеева

переспросите лучше в опекунском совете, скорее всего можно, если они не пожелают разводить "гемор". Удачи Вам!!!! Терпения!! ! Всепоглощающей любви и Мира Вашему дому!!!!