Кристина

Хотим ребенка, но боимся!

Мне 20, мужу 27,очень хотим дитя. Наш общий доход 65000 тысяч, из них 40000 отдаем за жильё,ведь не потянем, да? (

Сергей Сирица

Да, не потяните. Не стоит заводить, ведь ребёнка придётся содержать в нищите...

Екатерина

Жильё поскромнее, готовьте дома, мобильник не меняйте 2 раза в год, научитесь шить, вязать. Побольше оптимизма, наши родители воспитывали нас без пособий и памперсов, результат получился отличный

Na
Natali

65 млн вполне нормальный доход.

pe
petrovalv

Что это у вас за жилье такое?

Елена Бокова(Гришина)

Потянете, это просто кажется, что не потяните.

Эдуард

Жилье можно и поскромнее.

Лена Мишукова

Тяжело будет, но с другой стороны, когда ребенок появится, все может измениться в жизни и доход тоже, а может друзья найдутся и помогут, такое тоже бывает. Если хотите, обязательно рожайте, дети это счастье.

Владимир Рушанов

При вашем отношении ко всему этому.... ИМХО мне жаль ваших детей.... Боже, сколько цифр.... и ВЫ говорите о ДЕТЯХ, об этих маленьких существах, к-рым неведомы они - эти цифры и интернет????

Игорь Саванин

И не в таких ситуациях растят детей. Не так уж и много ребенку надо. Главное продержаться декретные...

В*
Виктория ***

А у нас с появлением детей с финансами становится лучше, у нас уже 2 девочки. Не знаю, в чем секрет, наверное больше стараемся заработать и дать своим детям, нет времени думать, хватит нам или нет, потянем ли и т. д. А когда только начали вместе жить, порой хотелось яблоко скушать, да не на что было купить.

Св
Свет

Будет тяжело, но ребёнок нужен обязательно, а через 20 лет этот кредит кончится, а детей может уже не получиться. Думаю надо рожать. Пусть муж покрутится, родные помогут.

Nastena

Правильно боитесь!

Самойлова Светлана

Вам всего 20! Куда Вы так торопитесь?

Наталья Мороз

мне вот тоже интересно, вы что за жилье снимаете? вам 20 лет, не торопитесь с ребенком

Уколов Константин

А жилье поменять ни как совсем?
вас самих то жаба не давит большую часть з. п отдавать в пустую?

Геннадий Томилин

я в 20 родила, теперь и я не старая, и парень почти жених) ) трудностей хватало, но дети растут

Нина Кукуева

Раз сомневаетесь - нечего и думать о детях. Вы сами ещё дети, раз при доходе в 65 млн. и расходе всего лишь 40 тыс. на жильё (остаётся на жизнь всего 64 млн. 960 тыс. ) не знаете как на них прожить.

Игорь Иванов

Не бойтесь, потяните. Просто расходы на себя сократите и все.