Ольга Гуркина

А вы не боитесь оставлять ребенка у свекрови?

Дело в том, что дочке скоро полтора года и мне нужно выходить на работу. Но я что-то побаиваюсь оставлять ей ребенка. Были недавно у неё в гостях. Она попросила нас с мужем посмотреть, что у неё с компьютером, а сама осталась с внучкой в комнате. Так вот я услышала в кухне шум, пошла а там дочка наша уже кастрюлями гремит. И свекровь за ней не пошла и не поглядела, что она делает. Не знаю как быть, неспокойно мне что-то.

Павел Журавский

Не оставила бы.... если бы были другие варианты - типа нанять няню (не у всех есть на это деньги).. .
Я со своей то мамой переживаю когда оставляю.... не потому что боюсь что не доглядит, а потому что это в тягость в их то годы! а тем более свекрови... нееееет...

Dear

Ну и что, пусть гремит. Я свекровь и внуки у меня всегда играют кастрюлями, чашками, терками и всякой посудой, лишь бы не поранились. Игрушки им дома надоели, а это в новинку, зато играют, не оторвешь. А подрастают, года так в четыре, играют с пуговицами, лучше всякого лего, у меня уже двое внуков, я и не горю большим желанием с ними возиться, но приходится, заболеют, в садик нельзя или в выходные сами просятся. Ну как им отказать, знают, что у бабы и деда большой простор.

Serge

Я не оставляла ни разу, честно говоря.. .
Беспокойство в вашем случае совершенно нормально. Возможно, свекровь не пошла на кухню, зная, что вы в доме...

Алексей Веселых

С мужем же живешь, а его воспитала эта женщина..

Лена Потапова

Ну, Вашего мужа она вырастила? Что же Вы ей не доверяете?

Ол
Оля

я не боюсь, с 2х мес сын каждые выходные проводит с бабушкой и дедушкой, она у меня золото

Нана Мишина

Вы ни разу еще не оставляли ребенка бабушке? Проведите "тест" -оставьте несколько раз, посмотрите результат. Да и бабушка поймет- справится она или нет.

Милена Илюшина

С невнимательной нянькой ребенка оставлять опасно. Тут просто дело случая - вляпается сам в серьезные неприятности, или пронесет.

Ви
Виталий

кастрюли- это не опасно
все дети в полтора - два годика их обожают, если она сможет приходить к вам и быть у вас, пока вы на работе, ещё удобнее

Xurshid Tursunov

нет, в этом плане я полностью доверяю ( и своей маме, и свекрови )

Илья

оставляла и оставляю

Павел Титов

мы у нее не бываем почти. оставляла как то раньше, сейчас нет. не доверяю.

Екатерина Лисицына

Да, со свекровью оставляю без проблем... своей маме не доверяю.. она излишний паникёр....