Алексей Карташов

Со скольки месяцев Вы тискали ребенка не боясь за него?

С какого возраста Вы не боялись и уже уверенно активно играли с ребенком (переворачивали его на руках, играли на кровати) не боясь ему что-то вывихнуть, уронить его.

Да ладно, ребеныш такой сладенький, хорошенький, так и хочется его потискать!

Ок
Оксана

С самого рождения тискала всех троих. Ничего у них не сломается!

Анна Липинецкая

У меня вообще нет привычки кого-то тискать.

Елена Климова

вообще месяцев с 3х когда он начал голову держать и хоть немного владеть своим телом. это что касается переворачивать на руках и летать. а активные игры на кровати или на коврике месяцев с двух. никогда не боялась его уронить. просто держать надо крепче и не отвлекаться от ребенка.

Ирина Солошенко

Это не котенок, чтобы его тискать. Старалась не приучать к рукам. А насчет страха - у новорожденных все такое эластичное, что сломать практически невозможно.