Oleg Nakoshnyy

почему люди когда потеряют тогда понимают что имели?

Айгуль Яркиева

Просто до этого тому что имели значения не предавали, типо есть и есть, типо так и должно быть. А когда этого не стало - опа! Чего то уже не хватает, начинают локти кусать и т. д.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

потому что очень много доступности и вседозволенности... вот и пользуются все пока не надоест... а надоест, то начинают вспоминать.. ах вот дескать раньше было (

Вячеслав Жуков

потому что потери вызывают очень отрицательные эмоции. даже если это была всего лишь перчатка...