Мария Кабанова

Как Вы думаете, что может сблизить любящих людей, не понимающих друг друга?

Serik

Ничего) Страсть сближает только на время даже не понимающих. Если нет понимания это трудно назвать любовью. Для отношений крепких надо понимание.

Юлия

Идеальная жена и идеальный муж.
- Милый, иди водку пить!
- Милая, я еще полы не домыл!

Наталья Соловьева

При чём тут любовь, если нет элементарного желания понять друг друга ? )
Наверное могила, при условии, что их похоронят в одной.
Если нет желания понять друг друга, то только насилие может их сблизить.
Например их запрут в одной камере и скажут, что пока они не сблизятся - фиг выйдут.

Марина Сергеева

Только понимание друг друга и взаимное уважение. Непонимание -это нежелание понять и принять, но при этом стремление переделать под себя. Итог один-расставание.

Нурали Садуллаев

ее к нему - обеспеченная жизнь, его к ней - красивая баба на халяву, тогда как в родной стране такая рядом с ним не присела ни по какой нужде!

Наталья Саглаева

взаимные увлечения.... секс.... и никогда не оставляйте не разрешённых вопросов... обсуждайте и решайте свои проблемы

Наташа Томашик

Тот кто хочет любви избегает ссоры.

Ар
Артём

только смерть

Ра
Рафаэль

Чаще всего сближает (увы) общее горе, или общее новое важное дело!
Но лучше не дожидаться, а подготовиться, выбрать удачное время и.. . сесть за стол переговоров. Спокойно, без попыток "укусить" выяснить ПОЧЕМУ такое случилось, выяснить каковы его претензии к вам, что он вообще от вас хочет? Потом (только потом) высказать свои претензии и требования. Но при этом не обсуждать и не спорить друг с другом иначе перемирие перейдёт из стадии НЕНАПАДЕНИЯ, в открытый конфликт. А затем взять тайм аут на обдумывание (не больше одного дня) потом обсудить все ваши и его замечания, найти компромиссное решение и. . жить дальше!!!))