Zulfira Ahmadullina

А мужчина, любящий женщину (а она его нет) понимает, что она будет искать недостающую теплоту чувств - в других?

Ей нужно испытывать к кому-то теплое чувство

Константин Андронкин

да она тебя еще полюбит, главное ты побольше отдавай ей тепла)))

Игорь Папко

Иди и испытывай, кто держит то. Не нарвись только на теплое чувство в анальном отверстии.

Ангелина Федоровых

Если эта женщина трахкается с 14 лет в три Д !!!
на протяжении 15-ти лет со всеми подрят, то, думаю, что понимает.