Анна Кириенко

Женщина всегда чувствует, когда нравится мужчине?

речь не о любви, заметьте.

К2
Кирилл 222

Женщина всегда чувствует... любит ли её мужчина или нет!

Ал
Александр

Мне кажется, что вы не всегда это чувствуете, но верите больше словам, чем истине.

Алишер Сафаров

когда в мужском сердце живет любовь, женщина всегда это чувствует — она не сомневается, не терзается угрызениями совести, ею не манипулируют, она просто знает, что любима. Когда же любовь проходит, женщина тоже чувствует это первой — ведь тогда мужчина перестает быть таким милым и заботливым в стольких привычных мелочах, что избалованная настоящей мужской любовью дама просто не может не почувствовать охлаждения в его отношении к ней.

А если мужчина никогда не любил и даже не собирался, или любил только на словах, это тоже всегда чувствуется — женщина всегда знает, когда нелюбима, просто ей стыдно самой себе в этом признаться — признаться, что она так мало значит для этого человека, который для неё значит все. Когда мужчина не любит, он манипулирует, издевается, остается холоден к самым жарким просьбам и страданиям якобы любимой женщины, он требует доказательств, а значит — жертв, её любви, сам при этом не жертвуя ничем.

Думаю, не ошибусь, если скажу, что настоящая любовь — это ВСЕГДА счастье двоих людей, это взаимный, совместный полет двух душ в нирвану.

Клавдия Фурсикова

нет. Женщине очень свойственно ошибаться в этом плане, очень часто вижу как девушки даже какие то совсем невинные поступки без задних мыслей со стороны мужчины воспринимают как знаки внимания к себе

Светлана Сорочинская

даже когда бедолага даже не догадывается об этом

Aнна Дьякова

Женщина ощущает.
А руки то
Вот они.
Зыы

Славик

yesli muzhchina jentlmen zhenshina ne smozhet legko analizirovat' yego chuvstva na samom dele.

Евгений

Конечно чувствует, этот человек относится к ней по особому это действительно видно

Галчонок Горященко

симпатия, особое отношение всегда чувствуется

Альберт Ломанов

Чувствуем, чувствуем просто делаем вид что не замечаем

Владислав Пятак

Когда человек смотрит на того кто ему нравится у него непроизвольно расширяются зрачки

Екатерина Игнатьева

доля не доверия всегда есть