Ал
Александр

А женщина всегда чувствует, что нравится определенному мужчине?

Светлана Быличкина

так же как и мужчина - это без микроскопа видно

Мария Паршина

Женщинам вообще нравится нравится всем мужчинам ))) вы же без этого никак...

Андрей Постников

конечно. если он не.. совсем оловянный)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ага, а то я и думаю, что на меня так соседский дедуля-алкоголик взъелся ))) А я ему, оказывается, нравлюсь )))

David Region

нет иноггда их жестоко наебывают, есть даже професия такая жиголо

Наталья Булгакова

естественно да

Людмила Селезнева

Она же сердцем чувствует... .
И опой.... Ну и передком тоже...))

Зикрилло Хасанов

Нет. Их и обманывают часто, и придумывают себе сами, верят в свои фантазии)

Елена Золовкина

Женщина всегда чувствует какой ей нужен Мужчина !

Владимир Зинченко

Особенно, если этот мужчина "ботаник", в её сторону даже боится посмотреть, не здоровается, не улыбается, а всё рассматривает её фото в интернете. Она может и не догадываться про его существование)

Светлана Хорошильцева

нет, скрывали хорошо, знакомые рассказывали. удивлялась конечно )

Жанна Солонович

не ого. . а ключ от храма...)))

Nurik Isakov

ага в трусах мокреет

Виктория Кондрова

У них это в инстинктах

Олим Олимов

нет. чужие мысли прочитать невозможно. если только он не делает каких-то конкретных действий

Дмитрий Сахаров

я тоже так думала.. . 😞

Сергей Крутяков

только неопределённому

Геннадий Терентев

нет... не преувеличивайте свои возможности... иначе не было бы ревности ...

Евгений Миргаязов

Чувствует, писдом, ишо как чувствует сууука.

Takhir Vildanov

да, всегда