Julia Belyakova

Женщины, а вам всегда нравится когда мужчина, вас учит ?

Вы дорожите его мнением ?) А с реализацией как обстоят дела ?) Или есть такие варианты, как поступить совсем по другому?)

Евгений Сероглазый

Если это рамках разумного, соблюдая корректность в отношениях, ТОГДА ДА)) В остальных случаях работает девиз "Не учите меня жить, тогда Вы не услышите, куда Вам нужно идти" Ни у кого нет права учить другого (если только собственным авторитетом у меня они его не заслужили).

Григорий Григорьев

нет не нравится, вот если советует в шутливой форме то да)). а так то я сама его научу хоть чему))))

Ирина Катаева

У нас разные сферы деятельности, ему нечему меня учить. Я уважаю его мнение, но имею свое.

Алексей Бойко

Меня бесит когда парни меня чему то пытаются научить!!!! Исключением только является учебное заведение, там хорошо когда преподаватель-мужчина)))))))

Анна Броскина

учить женщин - БЕСПОЛЕЗНО

Марина Лаврухина

Я стараюсь прислушиваться к любимому.. . Раньше правда сопротивлялась как могла, время показало что зря.. . Дурному точно не научил)))

Бауыржан

нравится им, нравится ...) ) )

Сергей

Не учит, а дает советы тогда, когда спрашивают. Слушаю всегда внимательно его ответы на поставленные мною вопросы. Мужчины умнее, мнением дорожу, прислушиваюсь всегда. Реализую отчасти. Иногда делаю по своему, а потом жалею, что не послушалась умного мужского совета.

Евгений Дружинин

и чему меня может научить мужчина - чистить форсунки? а на оно мне? 🙂