Александр Чудиновских

Женщины, к вам вопрос: какой возраст мужчин вам нравится и какой не нравится?)

Юлия Хавроничева

Жена моложе на 14 лет. Живем 13 лет. Все ОК.

Сергей Алексеенцев

ровесники

хотя, смотря для каких целей ...

Odilbek Khudaynazarov

возраст - это категория, которая ну вообще никак не влияет ни на симпатию, ни на антипатию. Если чел гаМно он и в 20 каМно, и в 40 .

Татьяна Шипунова

Чуток старше)

Алена Каплун

возраст не при чем, иные уже в почтенном ...а ДУРАК ДУРАКОМ

Галина Кролевецкая

До 12-13 лет мальчишки бывают интересными. С 15 до 21 года, примерно, - говорить с ними не о чем. Они в этом возрасте "всё" знают и умеют. С 25 до 35 лет мужчины привлекают нас баб своей напористостью. После 36 --обстоятельностью. Старые пердуны после 70 не интересны.

Александр Горбачев

Куда не глянь, внучки с дядями висят, говновопрос.

Н:
Наталья :)

Старше 60 уже точно не нра