Apalon

Женщинам нравятся пассивные мужчины?

Я вот смотрю, девушки сами ищут способ заинтересовать, познакомиться, удержать понравившегося парня.

И мне даже немного завидно становится.
А я сам всегда знакомился, проявлял инициативу и т. д.
С одной стороны, это хорошо, так как я управляю своей судьбой.

Но с другой стороны, а почему так получается? Пассивные мужчины женщинам интереснее?

Денис Ильин

Потому, что активных они боятся. Это особенно заметно в юности, когда тянет на парнишек вроде Орландо Блума... Активный - это агрессор, а агрессор подавляет. Это, как добровольно шею под хомут подставлять ) Страшно))

Екатерина Кирьянова

Ага, а потом они жалуются, что все мужики тряпки

Людмила Булкина

Забей. сам нагоняешь. Просто у каждого по разному.... Проявлять инициативу должны двое....

Ирина Дорожкина

Однако. Пассивный в работе, в достижении цели, в быту, постели. Кому такое ОНО понравится? А это поиск, тут хороши все методы.