Рустем Габдулвалеев

Что чувствует мужчина к безответно его любящей женщине?

А если отношения начал сам? ..и некоторое время добивался моего внимания, т. к. я то его не сразу "разглядела", а ..потом не знаю что произошло, но похоже ему всеравно и он даже не скрывает этого.

Рома Изотов

Полное безразличие.

Самсон Саакян

К сожалению, такие женщины раздражают. Это неконтролируемое раздражение, вызванное именно невозможностью ответить на ее чувство. Речь, разумеется, идет о порядочном мужчине, который не станет манипулировать любящей его женщиной.

Ва
Вася

Они ни чего не чувствуют-они просто не любят) Если не любит ему все равно что ты ему поёшь-сколько на камне не сей зерна-хлеба не соберешь)

Юл
Юлия

Вряд ли здесь можно получить правильный ответ. .
Только вы двое знаете КАК поступали друг с другом..

Дарья Старжинская

Если бы он что-то чувствовал, женщина бы это поняла.

Дмитрий Искатель

Смотря какой мужчина... кто-то благодарность, кто-то жалость, кто-то равнодушие, презрение...

Александр Козуров

Ничего он не чувствует! Может, сначала чувства и были.. Но давно прошли... Я не понимаю таких мужчин... Но такие бывают!

Екатерина Зорина

возможно равнодушие.. но я в это не верю

Сергей Маркин

ему все равно ...

Олег Тарураев

Я наблюдала такую ситуацию со стороны. Мужчина испытывал почти ужас - и ответить не мог взаимностью и обидеть не мог - женщина, надо сказать, была прелесть и сама нежность. Но одно только ее появление обращало его в бегство.

Елена Дудина

Все индивидуально.
Некоторые равнодушие, некоторые-жалость.
Иногда это все может перейти в злость, раздражение и даже ненависть, если всё это уж слишком навязчиво и мешает жить мужчине.

Александр Лакосник

Ничего, самое лучшее без шума и пыли расстаться.

Eldar

Как это не горько будет вам слышать, но ничего!

Алексей Сковпешков

К безответно любящей- точно НИЧЕГО. Жаль любящую. Удачи ей!)

Политехника Флексико

Мало ли что возможно испытывать..

Юлия

Такая красавица Вы. И ещё о нём думаете? . Да ещё так молоды. Не унывайте их ещё много будет тех которые в вас влюбятся. Удачи.

Valera Storogenko

Раздражение

Иван Жучков

Смотря какой! Вы не правы Дамы! 1 если она ему нравиться - Носит на руках! . 2 если он до этого решил что она ему не нужна. . -мягко, и деликатно! ! Ей это объяснить..

Варвара Саляхова

Иногда жалость... иногда раздражение.. часто непонимание....

Фая. Аитова

Если это навязчиво, то наверное раздражение при виде этой женщины

Сергей Русинов

Согласна, что именно раздражение.

Елена Насонова

Неприязнь и сожаление, что с ней связался.

Елена Ерохина

Сама была в такой ситуации, постепенно всё сойдёт на нет

Татьяна Захарова

Непонимание наверно

Екатерина Нефёдова

Вполне возможно, что он будет осознавать свою безнаказанность в поступках и действиях по отношению к женщине.

Игорь Овчаренко

Как ни крути, насмльно мил не будешь, если нет искорки, если не разгорелось в свое время пламя, тут уже ничего не поделаешь, просто он будет себя неловко чувствовать при ваших попытках сблизиться

Олег Тихончик

Потребность в общении хоть с кем-то.

Сергей

Когда меня полюбит женщина безответно, тогда скажу, но мне кажется, что мужчина к такой женщине относится настороженно, потому что от такой женщины можно ожидать все, что угодно.

Анна Сазонова

Скажем так... жалость и от этого сильнейшую раздражительность.

Юлия

им очень приятно это знать, пощекотать эго всегда приятно

Глеб Лапков

Жалость чувствует наверное, а на слова " я тебя люблю" молчит. И отношения сам начал и внимания добивался))) , давно правда было.

Олег Юрченко

можно подумать что женщины могут кого-либо, кроме себя, любить?

Ксения Зурина

У Вас одна и таже тематика-это клиника, делайте уже что то

Олег Симкин

В зависимости от внутреннего мира и особенностей своего характера: жалость, сочувствие, злость, раздражение, сарказм, любопытство и т. п.

Алёна

я думаю, что только жалость.

Евгения Денисенко

Досаду, жалость с оттенком лёгкого презрения.

Наталья Стадлер

Ничего - равнодушие.

Ек
Екатерина

Безразличие, наигрался, так сказать:)

Baсилий

Поначалу жалость, потом безразличие. . может возникнуть и ненависть при навязчивости со стороны женщины..

El
Elena

к сожалению.... Чем меньше женщину мы любим...

Г.
Галюсик:) .

Помотросил и бросил

Марина Печинога

В какой-то степени самоуверенность и пренебрежение к ней.... Не показывайте свои чувства, постарайтесь быть равнодушной внешне, вероятно его отношение к Вам изменится... .
Мужчин часто интересуют женщины, которых нужно добиваться, а потом интерес пропадает....

Олеся

Думаю если он умный то чувствует просто теплое отношение и все а если дурак то ...сложно предсказать