Ирина Дорожкина

Зачем среди любящих друг друга людей, один пытается манипулировать и "играть" другим?? ? Спасибо!

Роман Пушкин

значит кто то кому то врет а тот другой отчего то всему верит) богата страна Россия на лохов)

Дмитрий Хаимов

Самоутверждается. Если играет, значит неискренен.
А манипулируют все! Родители детьми, дети родителями, коллеги коллегами, соседи, прохожие и т. д... Так почитай что-нибудь о технике манипулирования. Книг навалом! И переиграй соперника. Манипулируй им так, чтобы он этого даже не замечал. Тебе будет прикольно:)

Евгений

Пожалуйста!

Надежда Иксанова

Эгоизм детка никто не отменял, а до настоящей.. . еще "дорости" надо

Игорь Папко

Так интересней, наверное) )

Зайцева Анастасия

Ты только вчера вылупилась, чтоли?