Юсик Пандочка

как манипулировать мужчиной

Дмитрий

не надо мужчин считать глупее себя.
Вычислит запросто.

Дмитрий Костюченко

один раз по ебалу словить, что бы мыслей таких не было

Сергей Нечепоренко

Ударить сковородкой по голове.

Александра Азеева

Делаешь куклу вуду и тыкаешь в нее иголки...

Zh
Zhenek

Берёшь его за манипулятор, и манипулируешь .

Даха

Научись пользоваться собой!))

Пл
Плохой

Желания манипулировать, это признак детства, безответственности, желание жить в слиянии (созависимые отношения, где нет линого - я, есть непонятное - мы) . Причины - или шаблон семьи, где человек воспитывался, или ситуация, которая была воспринята как значимая и определяющая дальнейшее поведение. Манипулирование негативно сказывается на качество жизни, отсутствие видения реальности

На
Наталья

Если Он действительно Мужчина, то вряд ли позволит собой манипулировать.. . тем более женщине!