Ирина Ромашкова

Почему все люди, которые в отношениях, говорят, что любят друг друга? Ведь это не всегда любовь. Часто отношения

основываются на симпатии-привязанности, влюблённости и на чувствах слабых, которые до любви не дотягивают.
Зачем кидатся такими сльными словами? Просто так для галочки чтобы странно не выгдядить? встречаются и не любят друг друга.. . но ведь врать то плохо. тем более своей второй половинке в не зависимости от того настоящая ли это любовь или нет

Владимир Хлопунов

Чтобы получить желаемое