Володя Ко

почему люди говоря в глаза как сильно любят, уходят и трахают других ?

Денис Ким

Может у человека эти два понятия не имеют ничего общего. Любить то он любит, но это не мешает ему тр. х.. ть других

Iriska ))))

слова -ничто, смотрите на поступки

Екатерина Романова

Потому что для многих сейчас слова ничего на значат.

Вика

хороший вопрос, риторический

Ан
Анюта

потомучто надо верить поступкам, а не словам

Виктория Лапатина

слова это слова, а дело это дело...

Денис Полоротов

Вероятно, потому что кто-то просто хочет это слышать

Игорь Вакуло

Никогда не нужно обобщать…

Елена Бобринева

Очень хочется кому то сказать, слова любви:) , не замораживайтесь и живите для себя.

Максим Кизанд

Люди бывают разные-честные, однолюбы. Тебе попался видимо лживый или больной!

Лена Богданова

дитя мое, а ты что, свечку держишь, чтобы так утверждать? не, ну если это о неверных супругах... ну так понятное дело, там всегда тема "люблю тебя, но жену (мужа) бросить не могу"....
однако не обобщай.