Алексио

почему люди так легко верят в то что говорят им другие люди?

Виктория Гнусарькова

Глупые овцы.. . Всё на самом деле просто.. . в обществе есть те, кто управляет и кем управляют

Andry Yakovlev

Я верю только себе!

Амира Ильяшук

верят только не самодостаточные и неопытные, зелёные ещё. С другой стороны - не всегда же вас хотят обмануть или сбить с толку. Это мы так устроены - везде ищем подвох.

@L
@ Lusi @

не совсем так) верят обычно в плохое. а о плохом как раз чаще всего говорят. мы верим нашим страхам.