Катерина Сапунова

Почему люди говорят одно, а делаю другое?

Елена Заморина

На этот вопрос ни кто никогда не сможет дать ответа)))))))))))) ) Это факт))))))

Александр Толмачёв

все говорят Женя - ты мальчик! А ты все равно косички отрастил))))))))))))

Anar Rustamov

потому что все пустословы и лгуны, вот и все, даже самые родные и близкие могут не выполнить обещания или солгать, это человеческая природа

Лана Беликова

Все зависит от того, что не все нас могут понимать, как бы мы сами того хотели! По этому мы говорим все что угодно, а делаем по своему...

Алексей Беляев

и думают совсем другое?

Spartak Bghjn

Типичная черта расеянена, сначала напи***а потом ничего не сделать и в следствии получить по щщам, а потом ныть.

Настюша Лёвина

И это их личное дело. Все наши проблемы от того что мы не можем принять людей и их поступки такими какие они есть. Стоит научится принимать и пропадут обиды, перестанет терзать раздражение к чужим поступкам, появится уважение к людям и отношение к ВАМ у тех людей изменится в лучшую сторону.
Окружающий нас мир, это отражение нашего к нему отношения.