Kristina Archvadze

Почему люди говорят одно а делают совсем другое?

Ан
Анастасия

обычная практика посольских

Данил

разнообразят.

Александр

лицемерие

Администратор Доктор

Потому, что за речь и двигательные функции отвечают разные полушария головного мозга.

Кр
Кристина

Ты же тоже человек)))

Татьяна Сокальская

они и живут, словно шутя

Оленька Чукина

а как иначе, картина маслом: - за рулём авто а разговор о мытье полов )))

Олеся Оборотова

хитрят наверное

Юлия Ильичева

Назло своему языку.

Ирина Дроздова

поэтому так сложно и живем. сами себе жизнь портим. а все по глупости и невежеству.

Светлана

Во избежании ссоры, недопонимания . Вообще это делается чтобы согласиться с мнением человека но сделав по-своему угодить себе, получить удовольствие что всё-таки по-своему сделано .

Лариса Шило

Потому, что хотят вообще третьего.

Наташенька Маслич

словами заинтриговать пытаются.. расположить к себе. . а по сути..