Лена Олейник

Почему люди думают одно, говорят другое а делают третье?

Элен Малькова

Думают мозгами, говорят ртом, делают руками.

Максим Якимчук

Полный не адекват! Время такое. . врееемяяя

Василий Леман

естественный отбор

Екатерина Болотова

Среди нас таких нет: мы что думаем, то и пишем, а до дел никак не дойдем. )))

Вячеслав Б.в.

насчёт третьяго не знають а первыя два потому чтоть половинки ентой попки две всяго ...мож третье от того что про меж ног находиться ...1 думаеть нельзя ентоть воспитание не позволяеть .. другая половинка чешеться .. ужно очень хочиться ...ну про третью каждый сам по мере интелекту додумаеть ...

Алишер Носиров

У тебя есть порох? Есть.... дай пойду повеселюсь:)

Тимур Таланцев

Сказали будет жарко, на случай - взял зонт. но началась метель...!

Елена Кувшинова

Видать, от Бога (в смысле - по образу и подобию)...