Ол
Олег

Почему у женщин нарушена целостность- думают одно, говорят другое, делают третье. Как вести в таких случаях мужчинам

Василий Пупкин

А мужчины так себя не ведут разве??

Александр Супряков

Нам их не понять

Ольга Тишина

Целостность женщины "нарушена" только в представлении мужчины

Виталий Чириков

по башке её шоб знала свое место!

Ibrahim Khalilov

так устроен у них мозг. других случаев и не бывает. мужчинам лучше не вмешиваться.

http://dirty.ru/comments/358924

Виталии Илькевич

Думать -пусть думает, что угодно, слушать в пол-уха, ограничивать в средствах.

Ирина Гизатова

Ах, Семен Семеныч, если бы могли бы и в себе найти это это триединсво.. . гармония бы была, мир и рай...

Сергей Рожнов

ну, если бы женщины говорили вам, что они думают, вам бы не понравилось) для вас же всё)
а про делать, я уж молчу)))))))

Дарья Хритоненкова

Молчать, в тряпочку.