Александр Матвеенко

Почему женщина, говорит одно, подразумевает второе, а делает третье?!?!

Юлия Фалеева

а мужчины типа не такие... то же самое... говорит "люблю"...подразумевает секс а сам смотрит телек)))))

Андрей Соловьёв

такова модель их поведения...

Анюта Анюта

можно подумать ты про женскую логику не слышал! так если не слышал, вот это она и есть.

Александр

Потому что мы говорим так как привыкли говорить, понимаем так как привыкли понимать, а в итоге передумываем в 90% случаев 😉
Это всё равно что "Почему мужчины не понимают намёков? "

Serguei Vdovine

Если женщины станут вести себя более логично, они перестанут быть женщинами. Это та самая загадка, которую мужики пытаются все время разгадать и которой они (мужики) очарованы. Если мужик в этом разберется, женщины ему станут неинтересны.
А по поводу того, что мужики намеков не понимают - еще как понимают, просто мы не привыкли к этому, нам гораздо проще и удобнее изъясняться буквально, по природе своей. А поскольку мы эгоисты, то нам неприятно, когда разговор идет "не по-нашему", а потому намеки нас выбешивают и мы назло их игнорируем. Исключение - если от женщины ну очень нужен сеновал, но в таких случаях намекать, как правило, нет необходимости.
Также, когда женщина прямо говорит, что ей нужно, потом легче ей об этом напомнить (процитировать) , а после намеков взятки гладки, всегда можно сказать, что, мол, "ты меня неправильно понял" и тому подобное - а это не в наших интересах, потому добиваемся всегда открытого текста, как в суде.