Артур Исаков

а у тебя бывает что думаешь одно а говоришь совсем другое? или)))

Светик Новикова

Такое бывает, когда человек тебе не дорог. . Но я в таком случае лучше промолчу..))

Валентинка

а пишу вообще третье

Светлана

Говорю об одном, а молчу о другом)))

Анна Никитина

У меня бывает что я думаю ..)

Виктория Ольшакова

Неа.. .
Говорю что думаю...

Сергей Рассказов

уже реже и реже ))

Елена Ерохина

Бывает говорю одно, а те кому говорю думают другое.... вот вить парадокс)))

Татьяна Коровкина

А думать - НАДО?!!

Ел
Елена

Бывает хуже. Обдумал одно, передумал другое, надумал третье, сказал четвёртое и редактирование мыслей и слов во время фразы сваренной в подготовительных мыслях.

Татьяна Князева

Говорю не думая!