Игорь Жаров

Почему одни люди говорят, что Бог любит, а другие говорят, что наказывает?

Игорь Попов

Это кто как с ним соприкасался.

David Region

А еще говорят : "На Бога надейся, а сам не плошай" И еще люди готовы винить кого угодно в своих бедах, но только не себя. И еще ))) Мало говорить, нужно делать что-то !

Светлана Демина

Одно другому не противоречит.

Наталия Бейльман

потому что БОГ это МИФ

Илюхин Дмитрий

Потому что верят в него и им не составляет никакого труда это делать !!!больше труда вкладывают те кто его отрицает (Я Верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому, что вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное. К. С. Льюис)

Джа Халилов

Это настолько тонкая материя, по своему опыту скажу, я не знаю, Бог или нет, хочется верить, есть такое выражение, люди много говорят ерунды, вот -это точно.

Aisha Ahmed

Зависит от уровня духовного развития. Колокольни разной высоты.

Анастасия Халезова

смотря какая суть человеческая)

Наталья Катина

о наказании думает эго, о любви - те, кто понял, что это не наказание, а милость божья - бог перековывает их грубую природу до божественного качества в тех местах, где жирует эго.

Мария Кулагина

а третьи говорят, что это их жизнь и они сами всё решают. И правильно говорят.