Светлана

Почему одни люди любят своих детей, а другие - нет?

Ел
Елена

Обычно, наверное, - степень сбойности генетики. Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. А если человек с таким сбоем через силу против природы ребёнка всё-таки родил, то инстинкт заставляет такоко человека ненавидеть своего ребёнка.

Юлия Евтюхова

Айфон тебе не покупают?

Дм
Дмитрий

не любят потому что эти несчастные дети зачаты и рождены не в любви.

Кристинка

Ну ведь ответ на этот вопрос очевиден. Почему одни люди совершают преступления, а другие - нет? Почему одним людям нравится читать художественные книги, а другим - нет? Почему одни покупают машину марки ауди, а другие - шевроле? Почему одни девушки блондинки, а другие - брюнетки? Почему одни курят, а другие - нет?. . Потому что все люди разные. Вот и всё.

Алексей

Детей нужно любить, ребенок не виноват, что он родился...