Екатерина Вячеславовна

Почему одни люди любят свой день рождения и считают праздником, а другие терпеть не могут?

На
Наташа

хлопотно это... наверное это только в нашей стране именинник в свой личный праздник должен всех гостей ублажить.... обычно праздник устраивают для именинника

Сент Aka God For You

одни не парятся на счет возраста

Олег Тихончик

Ну как его можно любить ...31декабря.. . На меня 0 внимания...

Роман Киселев

Ну наверно уже отвыкли или стареют с каждым днём рождения например настал день рождения, а им уже 50 лет исполнилось это уже как не радостно а грустно будет

Дима Ормонов

Ну у некоторых дни рождения не задаются или не любят праздники или нет в этот день праздничного настроения. или же в какой то день рождения было что то что навсегда заставило ненавидеть этот праздник

Давид Закрадзе

Просто те, кто ненавидит ДР реалисты) Им нужны новые ощущения, вот они и хотят чтобы им подарили видеокамеру или что-то типа того, а не очередную безделушку)