Наталья Незлобина

Девушки по каким причинам вы любя, уходите к другим?

Она так клялась что будет с армии ждать плакала во всю, а вот мне не понять. Когда вернулся с ней виделся, целовать себя давала, только вот давать не давала) ) После этого я на нее забил и уехал в Россию, а она типа забери меня к себе, а то сойду с ума...

Просто не понятно, я ее послал на.. . а она все равно, заходит в гости через одноклассники время от времени.. . Я ей дал понять что все уже не к чему, а своими посешениями она наводит меня на мысль что она чегото хочет.

Кажется мне то что просто, некоторые девушки не могут и дня без секса. А потом бояться возвратиться к бывшим своим чтоб грубо говоря в голову не выхватить за похождения свои.

Девчата я ее так люблю, особенно когда выпью эти воспоминания, хочеться все простить, но этот здравый смысл не позволяет проотвечавшуюся блядь пускать к сердцу.

Даниил Малахин

я ушла, потому, что любимый человек не ценил, пропадал после ссор, вёл себя как будто это мне больше нужно... в общем плюнула и ушла к другому. спокойнее. любовь-любовью, а уважать себя надо. пусть молодые люди думают лучше прежде чем терять что тут скажешь..

Татьяна Левинская

надоедают отношения

Елена Костюковская

приключений им хочется, жопа просит, что ж поделать 🙂

Opt

Любя не уходят

Ви
Виктория

Я бы сразу к другому не бежала ни в каком случаи. Но измену никогда бы не простила.

Наталья Вега

во имя мести)

Александр Оськин

ты сам ответил на свой вопрос. Клялась, что будет ждать, любила тебя. А ты вернулся с армии и забил на нее... Думал она вечно будет ждать и все прощать?
Жалко девушку - сочувствую ей.
Все в жизни возвращается!!!