Евгений

Что делать если любишь девушку друга?

Я всю ситуацию напишу что бы вы поняли всю суть . Нашёл эту девушку я первый и в принципе встречался с ней тоже я первый, знаю её больше года, но встречались мы мало (3месяца) .
И вот один раз я взял друга к своей девушке, через какое-то время я её бросил, и мой друг начал с ней встречаться, а меня он попросил не обижаться на это, на что я ответил "хорошо. "Встречались они пол года, потом расстались из за того что она его не любила и делала всё назло мне. Вот прошёл год, девушка эта меня любит и я её люблю, но мой друг об этом не знает, с ней я вижусь каждый день, а другу говорю что хожу по делам. Я бы уже рассказал другу что люблю её и она меня и что хочу с ней отношений, да вот он ещё любит её , и я не знаю что делать, город наш маленький и поэтому пересечься случайно мне с ним не сложно в тот момент когда я буду с ней.. .
Подскажите что делать, я уже не знаю, каждый мой новый день начинается с загадок, я устал уже всё скрывать, а если он узнает что я это скрывал то будет ещё хуже.
Дайте совет пожалуйста.

Но всё дело в том, что выбрала она меня, и хочет быть со мной, просто друг её любит, хотя у моего друга уже есть девушка.

Ол
Олег

Да так же и скажи типа "не обижайся, друг" как он тебе сказал. Мне кажется, ты его боишься немного. Друг - не друг. -какая разница? Друзья не согреют в холодную ночь.

Максим Заводсков

Здравствуй, троль)

Катя Воронцова

Надо трахнуть обоих

Звонов Олег

Так друзья не поступают, вы стоите друг друга с этой девушкой, так что предлагаю рассказать все "другу" и не е.. ть несчастному мозги. Чем дальше в лес, тем больше дров.

Елена Иванова

поговорить с другом по душам.. и все встанет на свои места, и вы оба спросите у нее, кого она из вас предпочтет.... а так ходить вокруг да около, так и до нервного срыва не далеко...

Алена Рыжнёва

поговори с другом. Ты ведь когда-то "уступил" эту девушку ему... И перетерпел молча то, что они встречались. Объясни ему, что любишь ее, что ваши чувства взаимны. Настоящий друг поймет и уйдет в сторону. Хотя тут тяжело судить, кто из вас поступает правильно, а кто нет... Вся ситуация в целом нелепая...