Светлана Пронякина

Девушка сказала что любит тебя, но твой друг тоже любит её и она его тоже любит, Подскажите что делать?

Подскажите что делать?

Яна Олейник

Как? Девушка обоих любит?
Это уже не совсем девушка...)

Виктор Семилетов

если девушка "любит" обоих - значит, не любит ни одного из них! Пусть в себе сначала разберется!

Мария Федотова

Если девушка двум парням говорит, что любит, значит ни одного из них по настоящему не любит и определится пока не может, ей нравятся оба. Дайте ей время, пусть решит.

Алена

1)блин картинку с медведем орущим "шлюха" не могу найти=)
2)любовь одна, нельзя разделить такое чувство на двоих=) в противном случае вернемся к пункту "1" .

Anastasia Bambola

Какой любвеобильный любовный треугольник))