Михаил Беляков

Что делать если тебе почти 20, а девушке твоей 16.Но вы любите друг друга.. - это нормально?

Рекман Ирина

Женись) ) Нет ну я серьёзно, если любишь и если переживаешь за то что нормально это или нет, просто женись на ней. Семья - это не обсуждается. Это двое взрослых людей (и не важно сколько им лет) , которые приняли осознанный выбор провести вместе всю жизнь. Таким образом ты и себе докажешь что это нормально и люди не будут косо смотреть если дети появятся.

Aaaa Aaaa

Ну ты, парень, проснулся, конечно...

Сергей Артамонов

Это хорошо!
Только не забывай, что она ещё несовершеннолетняя. Да к тому же наверное учится ещё. Не порти ей жизнь, будьте аккуратны во всём.

Василиса Данилина

Это нормально, если в рамках УК

Garik

и ...ты думаешь... что таких пар больше нет.... их миллионы

Игорь Пягай

Я со своим мужем познакомилась в таком же возрасте, нам было столько же, живем уже шесть лет и ростим 2х летнию дочь: -)

Елена Насонова

Это никому не запрещено.

Валентина Король

Нет конечно! Это ж целых 4 года, ты ей в дедушки годишься, стыдись! )))

З* Светлана

Если с головой дружить, будет Вам счастье!

Юрий Царенков

Для всех по-разному, кому-то да, кому-то нет. Тебе нормально?