Aziz !!!!

как быть если твоя девушка изменила тебе с твоим другом

Светлана Молчанова

Поздравляю у тебя нет ни друга, ни девушки... Я бы такое не простила, какой он после этого друг...

Александр Черагин

я бы сказал другу, что будет должен

Денис

Обоих на помойку!!!! Они тебя не достойны!!!

Сергкй

С девушкой однозначно расстаться, а с другом.. . х\з, ну как минимум перевёл б его для себя из разряда друзей в разряд приятелей..

Иван

Да ничего. Возможно им будет лучше вместе, а вы найдете лучшую.
Ведь не факт, что она - ТА САМАЯ...

ОК
Олег Кудряшов

с ее подругой ты тоже замути ей на зло

Ксения

Искать себе нового друга и девушку.

Сент Aka God For You

Забыть девушку и друга.

Мария Святова

широка проблема, что бы вот так и сразу тебе желать лучшего!! (а если дело в тебе?)

Марина Сергеева

Ты еще думаешь как быть? Я бы в тот миг, как узнала - все сразу решила. Гнать в три шеи и девушку, и друга