Йц
Йцукен

Что если тебе и твоему другу нравится одна и таже девушка?

Что делать в такой ситуации? Я поросто влюблен ( по уши ), но это мой друг. И еще он меня с ней познакомил.. . Но он и сам с ней знаком всего неделю. Вообще история пи***ц. Подскажите, что же делать?

Blondinko Net

Кто сильнее, того и девушка. Подеритесь и всё.

Макс

всё зависит от того сколько вам 3-м лет ) если от 14-20 то разница небольшая с кем она будет ...всё равно это не навсегда ...а если вам от 20 и дальше то тут есть разница и вот какая (у кого намерения серьёзней тот и должен быть с ней ) ( а помотросить и бросить и другой сможет )

Марийка Lopatkina

Ничего не делать.... дружите с ней оба.... ведь всё зависит не только от вас.... девушке этой ведь нравится кто-то один.... когда она сделает выбор, всё решится само сабой.... а становться врагами и бить друг другу лицо не выход.... УДАЧИ ВАМ!:)))

Mahidilhan Usubjanova

А что вы тут можете сделать? Ничего. Дуэль на шпагах и приз победителю здесь не проканает. Все равно это ей решать, а не вам двоим.

Олег Артёмов

,,Боливар не выдержит двоих" Выбор за ней

Oxana Vergadoro

Пусть свой выбор сделает девушка. с кем из вас она хотела бы остаться.